Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 30 авг 2019, 09:35

Артек писал(а):Игорь Графов в своей манере :mah:.Не лейте воду. Заявлю что ваш манок выполнен из оргстекла. Прямой вопрос, чего вы обманываете людей заявляю что он из Акрила ???? Ещё прошу заметить что все кто не согласен с мнением этого мягко говоря нечестного человека Игоря Графова, с его слов становиться тролями, конкурентами, приписываться к каким-то командам. Получаеться все п.....сы один Графов Игорь Д’Артаньян :lol:


Я даже уже и не знаю, как Вам объяснить....

То, что вы занимаетесь ПЛАНОМЕРНОЙ КЛЕВЕТОЙ с упоминанием ВО ВСЕХ ПОСТАХ Игорь Графов - это мне понятно - ваша команда знает, что такое SEO и контекстная реклама и все рассчитано на то, что при вводе в поисковиках, будут находиться посты с вашей тошнотой, а вот что вы за это имеете, это из разряда песенки про Буратино - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош :privet: Зарабатывают при этом другие люди :chest:

Я подожду Алексея, он, как собеседник, мне интереснее, чем Вы. Вы только не обижайтесь пожалуйста.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 30 авг 2019, 09:42

Игорь Графов ( лучший манок, манки на утку и гуся) лжец, обманщик не честный продавец продающий манки из ОРГСТЕКЛА называя это Акрилом. При прямых вопросов уходит от ответов. Голословно обвиняет несогласных с его мнением и везде обливает грязью конкурентов. Начинающие охотники не связывайтесь с Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся)там где он там ОБМАН.
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 30 авг 2019, 10:01

Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся), клеветой всегда занимаетесь вы, это может сказать любой человек кто связан с манками. Мы уже проходили Каденс, Хобо и теперь РедБон где везде Игорь Графов облевал грязью своих конкурентов. Так и в этот раз Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) оклеветал Алексея не порядочному американцу Натану Райту а последний в свою очередь кинул Графова. :privet: Игрь Графов вы мне напоминает Бородоча из (Наша Раша) который срал в подъезде дома и кричал «а кто это сделал?» :lol: Правда всегда всплывает, а Игорь Графов не тонет :lol:
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 30 авг 2019, 10:24

игорь графов! Перестаньте врать людям. Если вы продаете свои манки из материала который купили как ОРГСТЕКЛО так в рекламе и описании товаров указывайте что сделаны из ОРГСТЕКЛА. А то что после обработки вы называете изделие из АКРИЛА то вы врете. Вот когда купите акрил изготовите из него манки тогда и будите их называть акриловые. Что? Для бизнеса плохо! Название оргстекло не звучное! Что? Хочется что бы манки были не хуже американских! И название оргстекло этому мешает! Ну тогда в чем ваша порядочность как продавца? Вы пожалуйста не врите людям!!! Если вы хотите убедить народ что разницы между материалами нет, прилепив первую попавшуюся ссылку из яндекса по запросу "оргстекло и акрил в чем разница" то делайте это в индивидуальном порядке но не в публичном месте. Были времена у вас акрил и только акрил, да и то не каждый а только поющий акрил обладал манящими качествами, а как дела до своего "производства" дошло так уже и оргстекло нормальным стало, в общем не вешайте лапшу людям из чего сделали то и пишите ОРГСТЕКЛО, по меньшей мере будете откровенными на старте. Вас на ганзе уже носом натыкали, мало? Пожалуйста, все про вас и лучника самых чесных людей на свете а так же про вашу команду которая разнесла про редбоны по соцсетям и форумам: https://forum.guns.ru/forummessage/311/1291045-108.html
Вот высказывания вашего партнера по бизнесу, на счет акрила, и это я только пару страниц ганзы шевельнул
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 30 авг 2019, 11:08

igorg писал(а):Когда ты списывался за моей спиной с Чарльзом и Чарльз продал тебе каденс несмотря на наши с ним договоренности, я написал ему, что такой бизнес мне не нужен, торгуй с Бровковым. С тех пор я не покупаю и не продаю каденс и ты мне со своим бизнесом абсолютно не интересен. Когда мне писали - у дракона дешевле, я отвечал - покупайте у него.

И не надо в очередной раз натягивать на себя одеяло значимости. Чарльз продает всем кто готов взять у него минимальную партию. А не интересен каденс стал тогда когда он появился на рынке по разумной стоимости а не завышенной в два раз как у вас, игорь графов. Подобная ситуация случалась и с HOBO там вы тоже манипулировали тем что "Кент настраивает манки лично для меня" точь в точь как с Редбонами. И вы единственный представитель в россии пока я вас в скрины переписки прилюдно не потыкал как нагадившего котенка, ну и конечно когда хобо появились на рынке по разумной цене у нескольких продавцов, он сразу вам стал не интересен. Давайте еще и лареса вспомним, игорь графов вы сами купили у меня ларесы а потом стали разносить по форумам "даааа а ларес уже не тот, не джо настроен" да так усердно это делали что слухи поползли что ларесы в новосибирске лучше не брать, мутные они какие то, ну в общем почти так же как и с редбонами. Не получилось навариться на них так хоть подгадить. Кстати а вы игорь графов сравнивали ларесы от джи и от брета? Ну как? Сильно различаются? Только как то странно получилось с редбонами, натан побликует на странице диллеров Евгения и спустя небольшое время как будто спам атака, от питерских друзей игоря графова, по сетям и форумам про это. И заметьте, как только у кого то из других продавцов появляются подобные товары так сразу от вас идет волна агрессии и негатива. Но иногда вы делаете это технично, например как на скрине, ну так бы и писали каденсами не торгую потому что Смит не хороший человек. А при чем тогда липнут? Конкурентам подгадить? Я просто выпал когда вы на двух страницах несколько раз негативно высказались про каденсы которыми торгует дракон, а еще и говорите "зачем дракону дорогу переходить" Вы игорь графов техничны в конкурентной борьбе, весьма, не брезгуете грязными методами.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 30 авг 2019, 18:45

Артек писал(а):Игорь Графов лжец, обманщик не честный продавец продающий манки из ОРГСТЕКЛА называя это Акрилом. При прямых вопросов уходит от ответов. Голословно обвиняет несогласных с его мнением и везде обливает грязью конкурентов. Начинающие охотники не связывайтесь с Игрьрь Графов там где он там ОБМАН.



Виктор, да все уже прочитали. Вы уж в десятый раз пишете одно и тоже.
Вы думаете люди читать не умеют или дураки и не понимают с первого?
Так вы по себе не судите.
И не нервничайте так, а то у Вас даже руки трясутся, когда имя печатаете.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 30 авг 2019, 18:55

Артек писал(а): Правда всегда всплывает, а Игорь Графов не тонет :lol:


Правда? Да я и не сомневаюсь в этом! Что было уже не раз и будет всегда!

А хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Я точку в этом деле еще не поставил.


Артек писал(а): Так и в этот раз Игорь Графов оклеветал Алексея не порядочному американцу Натану Райту а последний в свою очередь кинул Графова. :lol:


Я оклеветал Алексея и за это Натан кинул меня и отдал дилерство Григорьеву?

Это взрыв мозга... Хотя, откуда тут мозги?....
Последний раз редактировалось igorg 30 авг 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 30 авг 2019, 18:56

Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) МОШЕННИК !!! Покупает ОРГСТЕКЛО делает манки на белолобого гуся и продаёт как Акрил. Осторожно Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) МОШЕННИК!!!!
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 30 авг 2019, 18:59

Артек писал(а):Игорь Графов мошенник !!! Покупает ОРГСТЕКЛО делает манки на белолобого гуся и продаёт как Акрил. Осторожно Игорь Графов !!!!


Это клиника уже...
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 30 авг 2019, 19:07

Игорь Графов конечно вы клеветали Натану как до это клеветали Чарльзу (Каденс ) И Кенту (Хобо) это всем и так понятно. Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) не порядочный человек.
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron