Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 29 авг 2019, 14:45

kotxx83 писал(а):

Вот вся ваша сущность, постоянно что то приписываете. У вас к стати все лжецы и подлецы, один вы хороший.
ганзу засрали вы, таи где вы появляеть начинает срач
[/quote]

Не все. Не считайте себя и несколько человек единомышленников - ВСЕМИ! Это, как минимум, не скромно, как максимум - мания величия.

P.S. Если то, чего Вы не знаете - ахинея, то может стоить изучить вопрос? Ну, хотя-бы гуглом воспользуйтесь. Хотя, смысла нет, как отвечал Вам не раз - НЕ ЭТО ВАМ НУЖНО.

Скрин не проходит С ВАШИМИ СЛОВАМИ - ТУТ пост 2626 https://forum.guns.ru/forummessage/311/1291045-78.html

Кто из нас лжец?
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 29 авг 2019, 14:55

mrak962 писал(а):Опять Графов и опять срач.
Уж сюда бы не лезли бы уж Графов. :ya-protiv: bu


Удивительно.... Ну есть у меня группа поклонников, везде провоцирующая срач. Платят им, скидки дают, духовно они от этого обогащаются - не знаю, но факт есть факт.

Мрак - позвольте решать это, если не мне, то модераторам и админам этого ресурса. ВЫ КТО?
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 29 авг 2019, 14:58

Алексей, я не имею желания отвечать на выпады и здесь, пришедшим сюда троллям с ганзы, я жду твоего сообщения. выйди на связь, давай разберемся в этом вопросе.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 29 авг 2019, 15:24

igorg писал(а):
mrak962 писал(а):Опять Графов и опять срач.
Уж сюда бы не лезли бы уж Графов. :ya-protiv: bu


Удивительно.... Ну есть у меня группа поклонников, везде провоцирующая срач. Платят им, скидки дают, духовно они от этого обогащаются - не знаю, но факт есть факт.

Мрак - позвольте решать это, если не мне, то модераторам и админам этого ресурса. ВЫ КТО?


bu bu bu
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 29 авг 2019, 15:46

Игорь Графов ( лучший манок, манки на утку и гуся) расскажите пожалуйста о манках на белолобого гуся Графов Каллс. Почему вы из продаёте как акриловые если они из оргстекла ? Вы же понимаете что обманываете брата охотника ? Пожалуйста не вешайте ярлыки тем людям которые думают головой и поняли кто вы есть в этой жизни.
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 29 авг 2019, 16:05

Артек писал(а):Игорь Графов расскажите пожалуйста о манках на белолобого гуся Графов Каллс. Почему вы из продаёте как акриловые если они из оргстекла ? Вы же понимаете что обманываете брата охотника ? Пожалуйста не вешайте ярлыки тем людям которые думают головой и поняли кто вы есть в этой жизни.


Название манков Grafof Calls, как и рсс, редбон, каденс, хобо, фойлес, да любые в общем, грамотнее "коллс", от слова "звонок", т.е. звонить, вызывать. Хотя, вам можно и калс.

Я понимаю, что Вы с ганзы, не пойму тамошний ник. Я там ссылку на гугл давал, откройте, там все написано и про акрил и про оргстекло и про то, что это одно и тоже, зачем Вам тут это снова надо? Вы ТАМ не поняли или в гугле забанены? Не удивительно в общем то.

Может перестанете троллить и писать одно и тоже, чтобы потом писать - где Графов там срач? Вы и Вам подобные его раздувают на всех ресурсах.
Здравомыслящий человек легко ответит на вопрос - Зачем и кому это нужно.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение kotxx83 » 29 авг 2019, 16:24

[quote="igorg"][quote="kotxx83"]


Вот вся ваша сущность, постоянно что то приписываете. У вас к стати все лжецы и подлецы, один вы хороший.
ганзу засрали вы, таи где вы появляеть начинает срач
[/quote][/quote]

Не все. Не считайте себя и несколько человек единомышленников - ВСЕМИ! Это, как минимум, не скромно, как максимум - мания величия.

P.S. Если то, чего Вы не знаете - ахинея, то может стоить изучить вопрос? Ну, хотя-бы гуглом воспользуйтесь. Хотя, смысла нет, как отвечал Вам не раз - НЕ ЭТО ВАМ НУЖНО.

Скрин не проходит С ВАШИМИ СЛОВАМИ - ТУТ пост 2626 https://forum.guns.ru/forummessage/311/1291045-78.html

Кто из нас лжец?[/quote]
Ну и где я написал про вас то, может вы видите плохо? Прочитайте еще раз, ну или попросите кого нибудь,, чтоб прочитали.
Ну нет в посте вашего имени, дописать чтоб я пр вашему лжецом стал???
Это у вас мания величия.
Для чего вы бучу то подняли везде где можно если РедБонами не торгует больше года.?
А вывод один, значит Алексей правильно написал, раз вы так переживаете.
А для чего вам это нужно, это только вам известно, может Каденсы простить не смогли, может чего ещё.
Аминь Игорь, закончил с вами общение, это бесполезная трата времени.
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 29 авг 2019, 16:35

Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) вы скромный человек сравнивая себе с такими производителями :slap: У вас мания величие, но пора приземлиться на землю. Я, как и многие на этом форуме понимают что вы человек не отвечающий за свои слова. Участники форума которые увлекаются манками прекрасно знаю что такое Оргстекло и что такое Акрил и что различие между этими материалами есть. Ещё раз повторяю вопрос, зачем вы обманываете охотников продавая свои манки из оргстекла как акриловые ? Говорите прямо что ваш манок выполнен из ОРГСТЕКЛА и не будет вопросов.
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 30 авг 2019, 08:24

Артек писал(а):Игорь Графов вы скромный человек сравнивая себе с такими производителями :slap: У вас мания величие, но пора приземлиться на землю.


Да это у Вас мания - мания преследования. При чем тут сравнение с производителями? Если Calls произносится КОЛС, я просто посоветовал быть чуть грамотней. Вы Диму Курочкина знаете? Его манки DK Calls - тоже калс называете? Вот и я про это?

Артек писал(а): Я, как и многие на этом форуме понимают что вы человек не отвечающий за свои слова.


Многие - это сколько? Хороший фильм Дартаньян и три мушкетера и фраза одного из героев Бонасье вроде, когда сдавал Дартаньяна - Я и кардинал - это сила :mah:

Артек писал(а): Участники форума которые увлекаются манками прекрасно знаю что такое Оргстекло и что такое Акрил и что различие между этими материалами есть. Ещё раз повторяю вопрос, зачем вы обманываете охотников продавая свои манки из оргстекла как акриловые ?


Не устали? Еще раз с ганзы https://forum.guns.ru/forummessage/311/1291045-75.html


Так, для повышения грамотности -

https://orgstekloff.ru/info/ch...ilovogo-stekla/

Чем отличается оргстекло от акрилового стекла
Многие задаются вопросом - в чем разница между оргстеклом и акрилом? Если рассматривать эти материалы, начиная со стадии изготовления, то с полной уверенностью можно сказать, что это одно и тоже. Отличаться они могут в зависимости от определенных характеристик, но основные параметры у них одинаковые.



Акриловая стена У нас в стране акриловое стекло получило распространенное название - оргстекло, также можно услышать, что его называют плексиглас.

Это синтетический материал, который изготавливается на основе акриловых смол, для того чтобы придать готовому материалу особых характеристик, в состав также примешиваются различные добавки. Таким образом, из акрила удается изготовить невероятно прочный и надежный материал с высокой степенью светопрозрачности.

Виды оргстекла
Многие, выбирая акрил или такой материал как оргстекло задаются вопросом - в чем разница, что лучше? На самом деле разница не существенна. Встречаются общеупотребляемые термины, которые означают один и тот же материал, а именно это:

Полиметилметакрилат.
Органическое стекло или как часто его называют - оргстекло Материал очень схож с силикатным стеклом, но имеет характеристики в разы лучше.
Акриловое стекло или же акрил. Материал изготавливается с использованием органических компонентов.
Плексиглас - одна из разновидностей оргстекла.
Выбирая оргстекло или же акрил, вы делаете выбор, по сути, между одинаковыми материалами, но ориентироваться следует на предназначение и условия использования готового изделия, так как существуют разновидности оргстекла с различными параметрами.
Акриловое стекло изготавливается по двум основным технологиям, а именно это:

Метод экструзии;
Метод литья.
Акриловые пластиныПри изготовлении по первой технологии, материал получается менее прочным, нежели при задействовании второй методики.



В этом случае доступно меньше цветовых решений, но при этом размер готового листа может быть намного больше. Также мастер вследствие определенных манипуляций имеет возможность сделать готовый лист оргстекла необходимой толщины, в пределах от 1,5 до 24 мм, а вот литое оргстекло может быть с большей толщиною. Литой акрил хуже поддается обработке, особенно если речь идет о склеивании, это непременно стоит учитывать, при работе с этим материалом в домашних условиях.

На рынке представлено множество разновидностей акрила, это открывает широкие возможности перед дизайнерами, которые все чаще используют этот материал в своих проектах. Можно выделить такие разновидности:

Grandsilk. Этот материал выполнен с поверхностью, которая имитирует 'металлик'. Можно найти около 40-ка разновидностей цветовых решений. Наиболее часто применяется в мебельном производстве.
Kamellit и Shine Glass. Эта разновидность оргстекла выполнена с глянцевой поверхностью. Из особенностей стоит выделить высокую степень устойчивости к воздействию воды. Материал можно легко отполировать. Он не утрачивает свою цветовую насыщенность на протяжении многих лет. Наиболее часто задействуется при изготовлении кухонной мебели.
Satin Glass. Разновидность акрила с матовой поверхностью. При использовании на поверхности не остаются следы от прикасания, царапины. Наиболее часто задействуется в мебельном производстве, при изготовлении стульев, межкомнатных перегородок. Элементы декора из этого материала пользуются большой популярностью.
Element Glass. Это один из самых необычных видов акрила. Отличие заключается в том, что в основу 'вплавлены' различные материалы, они могут быть как природного, так и искусственного происхождения. Это ракушки, высушенные веточки, камушки или даже ткань. Сфера применения этого оргстекла довольно разнообразна, ведь материал необычен и просто шикарно выглядит.
Plexiglas SDP. Разновидность сотового оргстекла. Состоит из двух слоев. Из характеристики стоит отметить повышенную ударопрочность, а также устойчивость к атмосферным воздействиям, следовательно, это отличный выбор для наружного использования.
Frizzz. Это очень интересная и красивая разновидность акрила.
Материал матовый и имеет бархатистую структуру. Из характеристик - повышенная устойчивость к образованию царапин, загрязнению. Сфера использования - оформление витрин, производство офисной мебели, световые кубы.
Оргстекло с флуоресцентным эффектом. Этот материал выполнен прозрачным, но в различных расцветках. Его торцы излучают 'свечение' под воздействием ультрафиолетовых лучей. Как правило, этот материал используется при изготовлении витрин, а также художественных инсталляций.
Оргстекло Element Glass

Обработка оргстекла
Этот материал, относящийся к высококачественным видам пластика. Он хороший для использования как внутри помещения, так и снаружи. Современный рынок предлагает широкий выбор оргстекла с различными эксплуатационными особенностями. Стоит отметить, что его легко обрабатывать, а значит, при желании можно самостоятельно изготавливать из него различные изделия. Более подробно об обработке акрила можно узнать, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 30 авг 2019, 09:00

Игорь Графов ( лучший манок, манки на утку и гуся) в своей манере :mah:.Не лейте воду. Заявлю что ваш манок выполнен из ОРГСТЕКЛА. Прямой вопрос, чего вы обманываете людей заявляя что он из Акрила ???? Ещё прошу заметить что все кто не согласен с мнением этого мягко говоря нечестного человека Игоря Графова ( лучший манок, манки на утку и гуся), с его слов становиться тролями, конкурентами, приписываться к каким-то командам. Получаеться все п.....сы один Графов Игорь Д’Артаньян :lol:
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron