Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 27 авг 2019, 22:26

Графов,Вам мало что вы загадили ганзу,в фб поносите,тут начали,один из самых адекватных форумов с кучей полезной информации не надо превращать в помойку как вы это делаете где бы не появились. :ya-protiv:
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 27 авг 2019, 22:56

Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) расскажите пожалуйста о манках Графов Каллс из оргстекла которые вы продаёте как акриловые. Всем будет интересно и по теме.
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 27 авг 2019, 23:05

Артек писал(а):Игорь Графов расскажите пожалуйста о манках Графов Каллс из оргстекла которые вы продаёте как акриловые. Будет по теме.


Истомин? Я пришел сюда общаться не с тобой. Хватает фейсбука и ганзы. Не до тебя пока. Чуть позже я могу рассказать о манках Grafov Calls если это тут кому-то нужно, но не думаю, что это будет уместно.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 28 авг 2019, 09:21

Истомин ? Это как понять ? Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) у вас шизофрения ???? Расскажите о своих недоманках из оргстекла, которые вы всем втюхиваете как акриловые :lol: покажите нам свою мастерскую, процесс изготовления манков Графов Каллс и чудо превращения оргстекла в акрил :slap: Не надо устраивать срач будьте пожалуйста культурнее и пишите по теме.
Последний раз редактировалось Артек 02 сен 2019, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение DOG-GOOD » 28 авг 2019, 11:45

Парни!Алексей,Игорь!Что-то мне подсказывает,что вас сознательно(бог с ним,что там было у вас раньше!) сталкивают лбами,вот ей богу!Ведь со стороны виднее ,а это выглядит именно так!Вы оба для меня "монстры по манкам " и знаниям про них,в той или иной степени.В натуре, решите вопрос с этим гнильем.Что пиндосы черти это ясно как божий день,но наших то "новобизнесменов" осадите!
Всем удачи,миру мир! :chest:
Изображение
Who is full and quiet,to that the sun always shines.
Аватар пользователя
DOG-GOOD
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:33
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Имя: Олег
Пункты репутации: 1527

Re: Манки на гуся

Сообщение kotxx83 » 28 авг 2019, 15:53

.
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Манки на гуся

Сообщение kotxx83 » 28 авг 2019, 15:59

[quote="igorg"][quote="kotxx83"].
Спасибо за ответ, теперь всё стало на свои места[/quote]


От этого Константина я и узнал об объявлении на сайте Натана.
Он также врет на ганзе и после моих ответов с фактами, вдруг пропал.
Константин, если у вас всё встало, это не значит, что это правда.[/quote]

Игорь, где и чего я соврал? То что вы продавали манки в три дорого, так это всем известно и все покупали у Алексея и это тоже факт.
А теперь пройдёмся по Каденсам и вашей честности..
1. Год назад я вас конкретно просил когда каденсы стали плохими манками, напомнить что вы ответили? Напомню, много жалоб, постоянно липнут и бла, бла, бла........ Поэтому я перестал их продавать.
Сейчас вы пишите что сказали Чарльзу или я или Алексей. Несостыковачка или по вашему - прямая ложь.
(И после этого каденсы стали хреновыми не так ли? Конечно теперь ведь нет навара хорошего.)
И кто вам сказал что другие не могут продавать каденсы? У вас был официальный договор с Чарльзом? Нет, значит вы просто, так сами захотели. Алексей мог и не знать про Ваши, "договоры" с Чарльзом если они конечно вообще были. Или скажите с Кентом вас тоже кинули, ах да там была специальная ручная настройка из рук мастера, и только у вас у тут ДакПро стал продавать манки Хобо и по цене ниже вашей, и тут мы видим ситуация повторяется как и с каденсами или опять скажите что лржь?
Теперь по РБ, я ответил вам сообщение что у Алексея серьёзные проблемы, не то что у вас там слоган своровали, якобы. И понеслось, вы везде где можно забили тревогу, о боги манки подделки и у меня. Скрины нужны? Или опять скажите что я лгу?
И последнее, мне поевать на РБ, плевать кто их продает, плевать кто покупает, тоже и со всеми остальными вещами и снаряжением. Но мне не все равно когда говорят что Каденс, был хорошим, стал плохим, когда делают манки из орг стекла, а пишут что это акрил.
После всего этого только сумашедший вам поверит и то если его пытать.
Игорь говорите как есть, и вопросов к вам не будет.
Ну и повторю, я с вами закончил общение. Не нужно приплетать меня в каждом сообщении. Отвечайте за себя, кашу то вы заварили, хлебайте теперь. Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни
П. С.
Когда я пишу " всё встало на свои места", то это значит у меня, причем при чем тут вы понятия не имею. Вы вечно все гребете на себя. Я задал вопрос, ответ получил, мне все ясно.
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 28 авг 2019, 19:21

Опять Графов и опять срач.
Уж сюда бы не лезли бы уж Графов. :ya-protiv: bu
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 28 авг 2019, 22:46

Константин, ей Богу - не с Вами я хочу общаться.
Где Вы врали? Да везде!
Вы доказывали всем, что я "барыга", который должен лететь лесом, как степной гуменник, продававший каденс по 12000 рублей, когда у всех они стоили 5800-6000 - ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА? Я выставил скрин цен - Вы умолкли.
Вы всем написали, снять лапшу с ушей, которую я развешиваю про "незамерзающуюю латунь" и это Вас весилит. - ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА?
Я снова выставил видео, о котором Вы говорили и там все услышали мои слова - ЗАЛИПНИТ И ТО И ДРУГОЕ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ, В ЧАСТНОСТИ - ТЕМПЕРАТУРА, СТЕПЕНЬ ЗАПЛЕВАННОСТИ И Т,Д,

Это снова НЕ ВАША ЛОЖЬ?

Вы написали - "Теперь всем понятно откуда ноги растут и кто Натану писал про Дракона" - ЭТО СНОВА ЛОЖЬ!

Я не хочу с Вами общаться, ВЫ ЛЖЕЦ! Кому нужны доказательства - ВСЯ ПЕРЕПИСКА ЕСТЬ НА ГАНЗЕ с голословными утверждениями Константина и мои ответы ему - Я не хочу ее сюда тащить, чтобы ВЫ и ВАШИ коллеги из группы поддержки Григорьева, засрали и этот ресурс.
Вы написали - дурака учить, только портить. Я, выставив доказательства ВАШЕЙ ЛЖИ - согласился с Вами и перестал с Вами общаться там, Вы развиваете срач тут.
Вам по какой причине неймется? Вы бонусами получаете за свои труды? Скидками?

Вопрос риторический, понимаете, что это значит?

Удачи Вам в делах Ваших.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение kotxx83 » 29 авг 2019, 01:17

[quote="igorg"]

Вы написали - "Теперь всем понятно откуда ноги растут и кто Натану писал про Дракона" - ЭТО СНОВА ЛОЖЬ!
.[/quote]
Вот вся ваша сущность, постоянно что то приписываете. У вас к стати все лжецы и подлецы, один вы хороший.
ганзу засрали вы, таи где вы появляеть начинает срач. Когда несете всяаую ахинею про музыкальную латунь, поющий акрил, мапки лично из рук мастера и т.д. Когда вас осаживают из вас льется очинь жидко.
или вы и теперь скажите что бучу с РБ не вы подняли? Ни один продавец внимания не обратил, вы же загонашились. Панику подняли.
Счастья вам Игорг.
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron