Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 02 сен 2019, 18:57

LESNIK MRD20 писал(а):На официальном сайте лучше брать у Димы мельника .а это по ходу подделка

Колька Мордвин привет.Конечно манок на белолобого гуся «Школа Охоты» Дмитрия Мельника из акрила намного лучше чем не понятная подделка-манок Графов Каллс. Осторожно Игорь Графов (лучший манок, манки на утку и гуся) МОШЕННИК !!!!!
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 03 сен 2019, 13:43

Манки Школы Охотничьего мастерства Дмитрия Мельника представлены и на Хантерскриме , мы оф. представители в Украине .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 04 сен 2019, 10:58

Алексей, я позволю себе не тратить свое время на общение с недоумками.
Я снова обращаюсь к тебе - У меня есть вся переписка с Натаном и она начинается с вопроса - Что случилось у вас с Алексеем? Ты уверен в том, что написал? Кто тебе сказал это? Дальше ответы Натана.
Ты меня назвал "конченая мразь", я хотел бы, чтобы ты, разобравшись в реалиях, также извинился, так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д.
В отличии от этих базарных баб, я знаю цену мужскому слову и я тебе его дал - Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ НАТАНУ!
И Я УВЕРЕН, ЭТО ДЕЛО РУК НОВОГО ДИЛЕРА, ТАК КАК И ПРО МЕНЯ ОН ЕМУ ПИСАЛ!

Я ТЕБЕ задал вопрос - КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЫЛ Я?! Ты молчишь. Я бы у этого человека тоже спросил - откуда у него такая информация?? Цепочку проследить будет не трудно.
Если ты не хочешь разобраться и признать свои слова ошибкой, фразой, брошенной сгоряча, не разобравшись - так и скажи, я не буду С ТОБОЙ искать возможность выяснить правду.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 04 сен 2019, 11:35

ЧТО?ЧТО????
ИГОРЬ ГРАФОВ знает цену мужскому слову???ЛОЖЬ!!
Он трус и лицемер!!!!
Да он по жизни и есть то как его назвали!!!!Конченая мразь!!!
Сколько людей обманул,сотни!БАРЫГА!!! И продолжает,продает манок из ОРГСТЕКЛА под видом акрила!!!
Он людей за людей не считает,сам и говорил,быдло он всех считает!!!
Последний раз редактировалось mrak962 05 сен 2019, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 04 сен 2019, 11:42

[quote="igorg"]
Ты меня назвал "конченая мразь", я хотел бы, чтобы ты, разобравшись в реалиях, также извинился, так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д.
В отличии от этих базарных баб, я знаю цену мужскому слову и я тебе его дал - Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ НАТАНУ! [/ :scout: :privet: А кто это сделал ? “Людвиг Аристархович” «Наша Раша». :privet: Игорь Графов ( лучший манок на утку и гуся) МОШЕННИК обманывает брата охотника.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 04 сен 2019, 12:31

igorg писал(а): Алексей, я позволю себе не тратить свое время на общение с недоумками.
Я снова обращаюсь к тебе - У меня есть вся переписка с Натаном и она начинается с вопроса - Что случилось у вас с Алексеем? Ты уверен в том, что написал? Кто тебе сказал это? Дальше ответы Натана.
Ты меня назвал "конченая мразь", я хотел бы, чтобы ты, разобравшись в реалиях, также извинился, так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д.
В отличии от этих базарных баб, я знаю цену мужскому слову и я тебе его дал - Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ НАТАНУ!
И Я УВЕРЕН, ЭТО ДЕЛО РУК НОВОГО ДИЛЕРА, ТАК КАК И ПРО МЕНЯ ОН ЕМУ ПИСАЛ!

А откуда вам знать цену мужского слова? Вы хоть за одно свое слово на ганзе ответили? Да да именно за те слова где вы называли меня лжецом, вором, обманщиком. Когда вас просили ответить за свои слова вы начинали сыпать оскорблениями и уходили в "спящий режим" Да далеко ходить не надо, вы только что сказали " так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д." Ну давайте, мужчина! игорь графов, покажите на всю одессу скрин где я этот пост хоть гдето разместил? Ну что же вы? Вы же знаете цену мужского слова ))) Игорь графов ну не смешите украину, а тем более Одессу, вы уже всю россию заставили смеяться. Ситуацию с натаном я вижу так, вы разыграли добрый-злой полицейский, ваш соучредитель и дольщик в бизнесе, лучник (Вечеслав Лучников), именно он имеет 50% прибыли в Возрождении русских традиций охоты, а вы ген директор. Ну так вот, вы хотите в этой ситуации выглядеть добреньким и другом Алексею, а ваш компаньон и друзья типа сипы (Алексей Сипченко) именно они разнесли все это по форумам, чего уж вы на меня то опять клевещите щас скрины выложу, играют роль злых полицейских, ну шоу вы разыграли знатное, но только не учли что дураков нема, и как выразился модератор на ганзе вас попросту задрочили, да так что вы даже в тему не заходите ибо столько про вас там фактов я выложил, что наверно даже вас стыд прошиб. Так что игорь графов не стройте из себя мужика, все знают кто вы и что вы. Ну так скрин от вас будет или как?

а вот мои скрины, пока в в виде ссылок, изображения почему то не вставляются.
лучник (Вечеслав Лучников) ганза http://joxi.ru/1A5gYQpIDaKVqm
сипа (Алексей Сипченко) ганза http://joxi.ru/brRMxE6H7PQKYA
сипа (Алексей Сипченко) ганза http://joxi.ru/L21w9YgsRo18qr
лучник (Вечеслав Лучников) питерхант http://joxi.ru/krD3Q1DCKYdqVA

А это игорь графов на ФБ в образе "я не такая, я жду трамвая" http://joxi.ru/52aOpNYtEoGVxr


А теперь смотрим на дату и на время на скринах, лучник (Вечеслав Лучников) начинает вброс на ганзе 20 августав 10:34 , чуть позже подхватывает сипа (Алексей Сипченко) сразу в двух темах в 11:33 и 11:34 т.е. закинул в одну и сразу в другую. Еще через несколько часов выходит на сцену великий комбинатор игорь графов и с удивленным взглядом пилит у себя на ФБ этот пост http://joxi.ru/52aOpNYtEoGVxr прямая ссылка https://www.facebook.com/igor.grafov.7/ ... ment_reply

ну вот все бы ничего да сипа (Алексей Сипченко) лажанул, задал этот вопрос после публикации графова "
Алексей Сипченко: Чего то не нашёл на сайте такой информации. Игорь Кинь ссылку." Получается, сипа делал вбросы о подделках еще до того как своими глазами увидел информацию на сайте редбона ))))) вот это поворот!!!!! Интересно а откуда он ее взял информацию, если с удивлением просил ссылку на посмотреть у графова, хотя за несколько часов до этого все это раскидал по ганзе. Да, и не забывайте, что игорь графов и лучник (Вечеслав Лучников) компаньоны по бизнесу http://joxi.ru/Dr8wdLzsobgPjA
Если подытожить то эта компания разыграла этот спектакль который мы видели, но как я понимаю это лишь финал, начало пьесы возможно и было из общения графова и натана, возможно благодаря этому разговору и появилась информация об Алексее на офф сайте редбона. Для чего это сделано и каковы мотивы, мы не знаем, пока не знаем.
Последний раз редактировалось Duckpro 05 сен 2019, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 05 сен 2019, 05:23

igorg писал(а):Алексей, я позволю себе не тратить свое время на общение с недоумками.

Ты меня назвал "конченая мразь", я хотел бы, чтобы ты, разобравшись в реалиях, также извинился, так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д.


Игорь графов, ну куда вы пропали? Выходит прав Алексей назвав вас "конченая мразь" оправдываете вы это название, целиком и полностью оправдываете, я еще добавлю вы клеветник и лжец вместе со своим компаньоном лучником (вячеслав лучников). Опозорились на две страны сразу. Как говориться "сеющий ветер, пожнет бурю" так что наслаждайтесь урожаем игорь васильевич графов (igorg)
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 05 сен 2019, 08:11

Игорь , я занят профессионально охотой и спортивной стрельбой , а часть Вас занята соц .сетями и для бизнеса это полезней чем лазить по болотам как я , но вся манковая тема Вы прекрасно знаете с кого пошла и кто были пионеры этого дела в СНГ .
У меня огромное количество друзей в СНГ , и полетели весточки на все ТВОИ посты рассылки со всех уголков нашей когда то очень большой Страны , не на кого , и именно на тебя как распостранителя чудо информации .
Женя Григорьев мне позвонил сразу , я верю что это вышло не от него , рано или поздно хитрожопый гонщик за хайпом Натан расколется и все расскажет , он кидал всегда всех, и будет это продолжать делать , а зачем это крылатая информация Графову я скажу , завтра он её начнет подкладывать и другим производителям , ВОТ СМОТРИТЕ ! Натан выявил поддельщика ! не имейте с ним дело !
Это всё низко и противно , но я прекрасно понимаю что персонажи участвующие в этом пасьянсе на это способны .
Мой Вам совет как участникам этого рынка ,поймите и примите это , на рынке манков в Америке нет МОНОПОЛИИ !! и Вы только сите вредите !
Графов не проф .охотник и не манщик , а двигает манки как от профессионала , это ложь которую можно хоть как то на плаву удержать хайпом , поэтому все это дерьмо и вариться .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 05 сен 2019, 22:07

drakon писал(а):Графов не проф .охотник и не манщик , а двигает манки как от профессионала , это ложь которую можно хоть как то на плаву удержать хайпом , поэтому все это дерьмо и вариться .....

Женя Григорьев мне позвонил сразу , я верю что это вышло не от него ...



Я тебя услышал. Тебе правда не нужна, тебя всё устраивает. Слушай и дальше летающие весточки, это действительно удобнее всего, чем разобраться и признать себя неправым.

Чтобы тебе опять весточки не прилетали, я скажу сам, что я сделаю - Будет открытое письмо на фейсбуке и других ресурсах и там я скажу, всё, что думаю о тебе и твоих словах.

Хороших охот тебе.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 05 сен 2019, 22:18

Никто тебе не мешает и дальше формировать мнение о себе .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron