Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 27 авг 2019, 12:31

kotxx83 писал(а):Алексей, приветствую. Можете прокомментировать данный текст на официальной странице РедБоне?
http://redbonecalls.com/salestorussia.html

For Russian sales contact the only distributor of RedBone calls in Russia.

His name is ... Evgeny Yuryevich Grigoryev
He lives in ... Voronechz City
phone number is ...+7 952 102 22 02
his email is ... ded custom group@mail.RU

There are no other dealers of RedBone in Russia or anywhere else in Europe or Asia. None. Evgeny is the only one.

There are people building and selling fake RedBone calls. They sell these fakes by lying to their customers and have been stealing from their customers for years. One seller of fake RedBones is this guy ...

Alesay Anatolyevich Brovkov
main page of his website ... http://hunterscream.com.ua/shop
Here he sells his fake calls ...
http://hunterscream.com.ua/products/man ... stom-calls.

If you have purchased a call from this man because you were told you were purchasing a RedBone, perhaps you should ask if you were being lied to you at the time of purchase.

When we able to find other people selling fakes we will post there names and contact info here.

To make sure that you are buying a RedBone contact Evgeny Grigoryev. Evgeny sells the exact same calls that are sold from the shop to customers in USA. They are built the same way, tuned the same way and are in every way the same calls that we sell in USA.

Перевод
Для российских продаж обратитесь к единственному дистрибьютору звонков RedBone в России.
Его зовут ... Евгений Юрьевич Григорьев
Он живет в ... Город Воронеж
номер телефона ... + 7 952 102 22 02
его адрес электронной почты ... ded custom group@mail.RU


Других дилеров RedBone нет ни в России, ни где-либо еще в Европе или Азии. Никто. Евгений единственный.


Есть люди, строящие и продающие поддельные звонки RedBone. Они продают эти подделки, лгая своим клиентам, и годами воровали у своих клиентов. Один продавец поддельных RedBones - этот парень ...
Алесай Анатольевич Бровков
главная страница его сайта ... http://hunterscream.com.ua/shop
Здесь он продает свои поддельные звонки ...
http://hunterscream.com.ua/products/man ... stom-calls.
Если вы приобрели звонок у этого человека, потому что вам сказали, что вы покупаете RedBone, возможно, вам следует спросить, не лгали ли вы вам во время покупки.


Когда мы сможем найти других людей, продающих подделки, мы разместим там имена и контактную информацию здесь.


Чтобы убедиться, что вы покупаете RedBone, свяжитесь с Евгением Григорьевым. Евгений продает те же звонки, которые продаются из магазина покупателям в США. Они построены одинаково, настроены одинаково и во всех отношениях те же звонки, которые мы продаем в США.


Добрый день !
Конечно прокомментирую ...
Начнем по порядку ..
С 2009 года я начал охотиться с Ред Боном , и поняв потенциал этого манка связался с производителем и договорился о продажах на территории СНГ , продажи пошли не плохо , это не осталось не замеченным и многие мои российские коллеги такие как Козлов ,Бабаев , и в последствии Женя Григорьев , тоже периодически обращались с предложениями , и Кристина перепродавала это дилерство неоднократно , это пожалуй единственные американцы на этом рынке которым все договора до одного места , но кому бы они не продавали это дилерство ,продолжали продавать манки мне , тем самым "сажая в лужу" всех новоиспеченных счастливчиков .
Годы шли, манки в СНГ тоже шли , у короткоязычковых манков есть ряд особенностей которые понимает только человек который хорошо манит и разбирается в конструктиве , Козлов в этом не разбирался в отличии от меня , и на сотню полученных манков от Кристины там минимум половина была растроена и 10-15 % откровенного брака , все кто массово работал с Ред Боном понимают о чем я говорю , часть такого брака попала под напильник конченой мрази Графову Игорю , это склочная мразь которая все годы льет гадость американцам на многих кто в этой теме , попал под эти письма и я .
Натан с Кристиной видно очень грамотные ребята , и решили 10 летний промежуток снабжения СНГ браком нивелировать с помощью того текста что Вы выложили , все прекрасно знают что я охотник , специалист в манковой и оружейной теме , но никак не производитель ,и это факт , у меня нет никакого производства манков и другого снаряжения не было и пока не планируется , мне то что есть продавать некогда не то что производить .
Натан и Кристина меня здорово задели и обидели , у меня есть проплаты , получение от них партий товара , а дальше я буду готовить иск , не знаю или получиться достучаться, но попробую .
Для меня эра Ред Бона закончилась , я от их выходок устал, и больше ничего общего с этими людьми иметь не хочу , второе вся эта уникальность уже пройдена , десять лет назад они были фавориты , сейчас есть масса манков не хуже, и в половину дешевле ,будем работать и находить порядочных производителей , а тем кто хочет поработать с Реб Боном , я Вас уверяю они Вас кинут в любом случае , а вот насколько будет эта форма извращенной покажет время
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 27 авг 2019, 12:38

pavelmiclyaev писал(а):Здравствуйте, товарищи! Я в данной теме новичок, скоро поеду с товарищем на охоту. Решил вот прикупить манок на гусей. Скажите, вот такой подойдет? https://autorider.net/page-kupit-dominator-manok-na-gusej-i-utok-tovar_id5086.html Не хотелось бы какую-нибудь ерунду купить.


Это отличные манок проверенный мной лично на охоте не однократно , рекомендую .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение kotxx83 » 27 авг 2019, 14:47

.
Спасибо за ответ, теперь всё стало на свои места
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 27 авг 2019, 18:49

Алексей Дракон, я Игорь Графов, по твоим словам - конченая мразь.

Я думал, у тебя мозгов больше и тебе хватит ума делать выводы, основываясь на своих знаниях, а не на догадках и вливаниях в уши.

Я тебе полдня звоню и написал смс, чтобы связаться с тобой. В скайпе ты не отвечаешь, дал свой номер в ватцапе . Дам его и тут +79219695565

Кому и про кого из американцев я писал про тебя? Когда ты списывался за моей спиной с Чарльзом и Чарльз продал тебе каденс несмотря на наши с ним договоренности, я написал ему, что такой бизнес мне не нужен, торгуй с Бровковым. С тех пор я не покупаю и не продаю каденс и ты мне со своим бизнесом абсолютно не интересен. Когда мне писали - у дракона дешевле, я отвечал - покупайте у него.

Натану ПРО ТЕБЯ Я НЕ ПИСАЛ НИ ОДНОГО ПИСЬМА и не обсуждал твои с ним отношения. Я могу выложить скрин нашей с ним переписки, когда я увидел его объявление. Я его спросил - Кто тебе сказал про Алексея это? Он не назвал имени. Я написал - я не верю, что Алексей торговал подделками. Он написал - Алексей вор и у меня есть доказательства. Я написал - Я надеюсь, это недоразумение и вы с Алексеем разберетесь. Он не ответил.
Далее
О случившемся я узнал от команды поддержки Григорьева, так же, как узнал, что Григорьев с Геннадием дакпро, меня также обвиняют в продаже подделок редбон. Я написал Натану и действительно узнал, что я тоже обвинен в торговле подделками, потому-что, со слов Григорьева я продаю редбоны. Я ответил Натану, что у меня нет редбонов и я не торгую ими, Григорьев врет про меня.
Это было ДО ТОГО, КАК Я УЗНАЛ ПРО ОБЪЯВЛЕНИЕ НАТАНА.
Если бы я не написал Натану вовремя, я был-бы в этом списке.

Если ты не можешь выстроить логическую цепочку и веришь в бред, что я оклеветал тебя и хотел забрать бизнес редбона под себя, но тут пришел рыцарь Григорьев и Натан решил делать бизнес с ним, а меня тоже кинуть - это твое право не пользоваться головой.

Сори за офтоп.

Контакты ты мои все знаешь, я готов ответить за написанное мной.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 27 авг 2019, 19:19

kotxx83 писал(а):.
Спасибо за ответ, теперь всё стало на свои места



От этого Константина я и узнал об объявлении на сайте Натана.
Он также врет на ганзе и после моих ответов с фактами, вдруг пропал.
Константин, если у вас всё встало, это не значит, что это правда.
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 27 авг 2019, 19:28

Игорь , мне четко указали что все это выходит от тебя , если у Натана с тобой был такой откровенный разговор которого у меня с ним не было и за десять лет , пусть тебе передаст доказательства , как ты передал ему информацию обо мне , и выложи её ,если инфа о подделках выходила не от тебя , я публично извинюсь , а пока если честно накипело,, и нет у меня желания общаться с тобой , я тебе банально не верю .
Если ты ставил такие ультиматумы Чарльзу ,я только представляю что наплел Натану ..
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 27 авг 2019, 19:32

Опять Графов.
Как же он достал везде где появится одни разборки.Алчный,бесчестный,подлый человек.
Алексей в своем мнении об этом человеке ты не одинок!
И не надо с ним ни чего обсуждать это путь в никуда!
Последний раз редактировалось mrak962 27 авг 2019, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 27 авг 2019, 19:44

Где появляется Игорь Графов везде срач и сплетни. Не верю не одному его слову.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 27 авг 2019, 20:26

Артек писал(а):Где появляется Игорь Графов везде срач и сплетни. Не верю не одному его слову.


Вы бы знали, как я переживаю.

Алексей, я надеюсь, что с мозгами и логикой у тебя всё нормально и ты понимаешь, кому выгодно было, чтобы кинули тебя и полили говном меня и чтобы мы друг другу грызли глотки и не мешали зарабатывать.

С Натаном у меня действительно хорошие отношения и не потому, что как некоторые писали про мои отношения с американцами - он продает их манки, они судят соревнования как ему надо, а потому, что я уважаю его как профи.

Мой ватцап есть выше в моем посте. Давай созвонимся и поговорим, как мужики, а не эти бабы, которые вдувают херь в уши всем, кто их развешивает.

Сразу им отвечу - никакого скандала нет и не будет. Останется у Дракона ЕГО мнение обо мне - это его право.
Я честен перед ним и перед Натаном.

P.S. Мне абсолютно всё равно, во что ты веришь или нет, но написав "конченая мразь" - ты как минимум, должен был иметь доказательства этого, а не писать на эмоциях. Этого и добиваются и всегда добивались те, кто не хочет единого движения охотников с одним увлечением. Правильнее всего, растащить всех по углам и заставить кусать друг друга, чтобы не мешали тупо зарабатывать.

Моя почта есть на всех ресурсах - grafov68@mail.ru можем общаться и там, но разговор вживую поможет быстрее расставить точки над "И".

drakon писал(а):
Если ты ставил такие ультиматумы Чарльзу ,я только представляю что наплел Натану ..


P.S.S. Почему ты считаешь, что я, получив уверения, что я единственный продавец по СНГ, узнавший, о продажах еще кому-то раскрученного мной бренда, не должен был ставить ультиматум?

Это бизнес.
А то, что пишут про меня - это подлость.

drakon писал(а):, как ты передал ему информацию обо мне , .


Я еще раз повторю, если сразу было непонятно -

НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ Я НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЛ! Я НЕ ТОРГУЮ РЕДБОНОМ И МНЕ ПОХ КТО ЕГО ПРОДАЕТ!

Информацию о произошедшем мне дал Kotxx83, он KonstantinDKS на ганзе, который изоврался там и пропал, когда я выложил скрины, спроси у него сам и я ТОЛЬКО ТОГДА ОБ ЭТОМ УЗНАЛ и НАПИСАЛ НАТАНУ ВОПРОС - ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО И КТО ЭТО СКАЗАЛ ПРО АЛЕКСЕЯ?

У меня ЕСТЬ ЭТА ПЕРЕПИСКА!
Последний раз редактировалось igorg 28 авг 2019, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Re: Манки на гуся

Сообщение igorg » 27 авг 2019, 22:16

Алексей, еще - КТО тебе сказал это про меня?
Аватар пользователя
igorg
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:38
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3402

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron