










waterway писал(а):...Речь идет о мотоутке, которую Вы нам представили - для штилевой погоды. По видео видно вращение вокруг своей оси, совершенно непонятно, что-нибудь снизу к корпусу чучела привязывается в качестве груза?


на видео с боковыми пропеллерами, как с ней крепление? Или вот эта 












waterway писал(а):...И вот эти пропеллеры с травой и леской если встретятся, как они себя поведут? Может все запутаться?
..здесь что хочешь запутается и застрянет


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3