Флудилка.
Витек тебе тоже неспиться?
Сайт прогрессивных охотников
https://www.hunterscream.com.ua/forum/
https://www.hunterscream.com.ua/forum/viewtopic.php?f=60&t=61
Сижу вот грозы боюсь 
скажу я тебе !



malanskiy писал(а):Видео-супер!Витюня-талант!Тебе надо комедии снимать(со мной в главной роли).
,просто потому ,что для того чтобы оплатить мои услуги - тебе прийдётся из морей не вылазить,а кого я тогда снимать буду???

